Консультации / Педиатрия

ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

Здравствуйте!Моей доченьки 2годика и 5 месяцев в 1годи и 8 месяцев я случайно перед прививкой акдс измерила температурку ей и она оказалось 37.1 После чего я стала её мерить каждый день и она каждый день ближе к вечеру с 4 вечера от 37.0-371 Врач педиатр считает что это норма не куда на обследования не отправляет кровь общая моча капрограмма соскоб на глисты манту все хорошо узи сердца в норме есть только ложная хордочка в том году в июле делали узи брюшной полости был перегиб желочного у гастроэнтеролога была сказала не моё у лора была гипертрофированы небные миндалины в зеве золотистый стафилокок 10в4 степени когда болели орви врач приписывала антибиотик сумамед но после них температура тоже на месте я уже в отчаение все эти месяца переживаю вела график температуры у доче посмотрите на фото о чем может говорить такая температурка?Доча развита по возросту говорит хорошо и все предложениями пошла в 10 месяцев уверенно сама нравятся пазлы мазайки развивающие игры весит 14 кг рост 91 см зубки все первые прорезались в 6 месяцев родничок закрылся в годик у невролога до годика стояли на учете был тонус ручки одной одним курсом массажа все исправились но доча очень активная вся в движение не минуты не посидит и еще днем она не спит раньше спала сейчас не спит скажите о чем может говорить такая температурка?Как на графике?Ночью во сне 36.6 Утром 36.6 Именно уже вот с 4 вечера все так как на фото!!!
К вопросу приложено фото
Необходимо смотреть общий анализ крови - в нем могут проявиться косвенные признаки инфекции, которая может давать такие подъемы температуры.