Консультации / Неврология

Здравствуйте помогите пожалуйста мы десять дней давали ребёнку месячному 5мл пантогама

Врач в листе просто написала 0,5 и все ни грамма ни милилитра. Вот и прочитали инструкцию, там сказано детям от 2,5 до 5 милилитр или от 0,25 до 0,5 грамм и решили что она написала грамм вот и давали каждый день утром и вечером по 5 мл или 0,5 гр, потом сегодня случайно открыли амбулаторную книжку а там написано 0,5 милилитров! Получается мы в течении девяти дней вместо 0,5 мл давали 5 мл каждый раз! Т.Е. Дозу десятикратно превышающую! Что же нам теперб делать? Какие последствия будут для ребёнка? Помогите пожалуйста
Добрый вечер! Советую обратиться к врачу с целью проведения осмотра ребенка. На будущее- будьте более внимательны к дозировкам таких препаратов. С уважением, доктор Тараканов О.П.