Консультации / Расстройства сна

Проблема со сном

Здравствуйте. У меня имеется проблема со сном. Уже около недели просыпаюсь за ночь по 2-3 раза, в одно и то же время, приблизительно в 3:00 и в 5:30, и снится постоянно один и тот же сон: моя переписка вконтакте, после чего я просыпаюсь, лезу в смартфон проверять, ничего не нахожу и иду спать. Ложусь в 24:00, иногда из-за подготовки к экзаменам позже. Что вы можете мне посоветовать? (Полный отказ от соц. Сети в данное время просто невозможен).
Здравствуйте. Хотя бы ограничьте пользование компьютером! За 2-3 часа до сна не рекомендуется вообще пользоваться гаджетами.