Консультации / Сексология

Что делать если больно при входе пениса в вагину

Мне 17 лет, с парнем уже 2 года. 4 Месяца назад решили попробывать вкус взрослой жизни, но ничего не получилось. Каждый раз когда он пытался войти в меня, я кричала, ворочилась,так ничего и не получилось, у негло довольно большой (21 см- 17 лет и у него тоже это в первый раз) было жутко больно и я не давалась. После этого в течение 4 месяцев мы пробовали раз 20 , но все также. Пробовали в разных позах и со смазкой , но все безуспешно.
Здравствуйте. Может быть тогда еще подождать? Заочно сложно сказать. Может вы физически не подходите? Что бывает редко. Нужно смотреть очно.