Консультации / Сексология

Узкое влагалище

Здравствуйте. В середине мая произошла дефлорация, было сравнительно немного боли и крови. Я была готова к подобному, поэтому не предала особого значения. С того момента секс был около десятка раз и каждый раз присутствовала боль, в последние разы намного усилилась. Конечно, ни разу акт не заканчивался, максимум- 5 минут пробуем разные позы, а после- нет никакого желания ни у меня, ни у партнера. Ощущение, будто пенис входит во влагалище максимум на 4-5 см с болью, похожей на разрывание влагалища в ширь. Боль и при введении и при движении. Иногда боль не только у меня, но и у партнера, со слов: "Узко, будто в горлышко бутылки засовываю". В последние разы даже не хочется приступать к проникновению. Пробовала сама и с партнером засовывать пальцы, 1- спокойно, 2-3 не приятно, но и не больно. Тампонами не пользуюсь, но пробовала. Один раз попались очень большие, я не смогла даже засунуть, потом пробовала меньшего "калибра", не особо приятно, но носибельно в краткосрочной перспективе. Прелюдии достаточно долгие, есть приятные ощущения. Перед половым актом возбуждена, смазки достаточно. Хоть перед проникновением и есть небольшая тревога, но я доверяю партнеру, проблем во взаимоотношениях нет. За всю жизнь 2 раза был кандидоз, первый раз - года 3 назад, второй - месяц назад, в период болезни контакта не было. Больше никаких заболеваний. Цикл регулярный. Партнеру малы обычные презервативы, поэтому используем my size 6.0. Может ли быть проблема в несовместимости? Есть ли вероятность того, что у меня вагинизм? Особых психологических травм не было. Тема секса в моем обществе табуированна. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Ширина и длина эрегированного пениса вашего партнёра?
Длина 17 см, окружность 14, тогда ширина 4.4585
В общем то это не является пенисом больших размеров И вагина может к таким параметрам приспособиться. Работайте с расширителями. Если результата не будет через 3 месяца, рекомендую обратиться к врачу-сексологу