Консультации / Андрология

Помогите пожалуйста разобраться в спермограмме

Здравствуйте юрий владимирович! Планируем с мужем ребенка, но уже три года не получается забеременеть, по гинекологии уже проблем нет, мне 23 года, мужу 28 лет. Скажите, можно ли с такими результатами спермограммы зачать ребенка естественным путем, каково ваше мнение по данной спермограмме? Может мужу требуется лечение для улучшении качества спермы?
К вопросу приложено фото
Судя по СГ, вам нужно пролечиться у уролога по поводу обострения простатита.