Консультации / Педиатрия

Зеленый стул со слизью

Добрый день! Сыночку 1,5 мес,неделю докармливаем смесью,т.К.Не хватает молока. Были проблемы со стулом-запор и колики. Сейчас они прошли,но цвет стула стал желто-зеленым, иногда зелёным с белыми крупинками. Малыш иногда беспокоен днем. Как быть?
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на копрограму для начала и сразу же отпишитесь мне по результатам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся