Консультации / Хирургия

Опухаль

Проколола пупок 9мес.Назад.Гноился,месяц назад вроде прошел и 2дня назад он опух и покраснел.Что это такое?
Здравствуйте, это может быть связано с проколом, а может быть и не связано - поэтому Вам следует показаться очно к хирургу на осмотр, после осмотра врач разберется в Вашей проблеме и назначит правильное лечение.