Консультации / Урология

Добрый вечер на члене появился подкожный продолговатый как опухаль неболит не приносит дискомфорт уже около месяца секс только с моей девушкой проблем нету на стороне что то подцыпить не мог

Добрый вечер на члене появился подкожный продолговатый (как опухаль) на ощупь плотный неболит не приносит дискомфорт уже около месяца, секс только с моей девушкой проблем нету на стороне что то подцыпить не мог
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не требуется лечения