Консультации / Хирургия

Опухаль пальца

11 марта за палец укусил кот (свой), опухаль не проходит до сих пор, обратилась в ЦРБ к хирургу, назначили курс антибиотиков и УВЧ, но всё безрезультатов, палец даже не сгибается, место укуса давно зажило, а вот опухаль меня беспокоит, и палец стал какого-то темного цвета. Что делать, у меня начинается паника.
Здравствуйте, раны после кошачьих укусов проходят очень долго. Вам следует показаться на повторную консультацию к хирургу. Спасибо за вопрос.