Консультации / Хирургия

опухаль

Здравствуйте!Моему мужу 23года.У него происходит такое явление только не понятно как это лечить и вообще как это называется.После армии у негона ше появилась какая то шишка.когда ее начинаешь давить из нее идет гной с противным запахом и лезут волосы сантиметров 10. Подскажите пожалуйста что делать и что это такое
Речь идет об атероме шеи. Лучше обратиться к хирургу для оперативного лечения.