Консультации / Стоматология

Нарастить зубы

Здравствуйте. Хочу нарастить верх.клыки, они у меня оч. короткие, а мне нравятся длинные. Существует-ли какой-нибудь метод их нарастить, не травмируя зубы /они у меня здоровые/? Просто не хотелось бы их обтачивать, но говорят, что без этого держаться не будет.
Здравствуйте! Действительно без специальной подготовки зуба конструкция держаться не будет. Вы можете попытаться доростить пломбой ,но есть вероятность, что в любой момент это может отколоться.