Консультации / Стоматология

Как нарастить зубы

Здравствуйте! У дочки(12лет) при падении откололись два передних зуба по горизонтали один на 50% второй чуть больше, но нервы не затронуты. Подскажите пожалуйста каким методом лучше нарастить зубы без обтачивания? Надо ли ждать ее 16 летия? Спосибо.
Здравствуйте, уважаемая елена данилина (гордеева)! Наименее травматичным методом является восстановление утраченных структур зуба современными пломбировочными материалами с обязательным динамическим наблюдением, однако оптимальный план лечения Вы сможете составить совместно с Вашим лечащим врачом. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!