Консультации / Гинекология

Какие последствия для меня и моего ребенка в связи с тем что у меня...

Здравствуйте у меня два вопроса первый - во время прохождения УЗИ на 8 недель у меня нашли миому передней стенки матки 1 сантиметр, после это у меня бело еще два УЗИ на 18 неделе и на 24 недели и мне врач, которая делала УЗИ сказала, что на больших сроках миому она не видит. Какие последствия для меня и моего ребенка в связи с тем что у меня миома, и лечиться ли она так как мы с мужем хотим второго ребенка, а в интернете я нашла отзывы что матка удаляется только, а мой врач говорит мне все будет хорошо и никакой конкретики. Второй вопрос - на настоящий момент у меня 26 недель плацента, как врач сказала, поднялась на 6 отзевы, если я ее правильно поняла и она сказала, что это нормально. До этого она мне запрещала заниматься половым актом с мужем, а когда узнала что у меня норма - как она сказала, то не сказала можно жить половой жизнью или нет. Что вы посоветуете
Здравсвуйте! Это тот случай когда размер имеет значения. 1 см субсерозная миома не помеха для беременности и естественно что её уже не видно на больших сроках. Желательно повторить УЗи через месяц после родов и уже тогда определиться с дальнейшей тактикой. Половые сношения при предлежании плаценты запрещены, а вообще осторожный секс при нормальной беременности не возбраняется.