Консультации / Гинекология

У меня 23 недели

Здравствуйте. У меня 23 недели. Вчера на УЗД во время исследования отмечалось урежение частоты сердечных сокращений до 52 уд. мин. В левом желудочке сердца гиперэхогенный фокус-1,7мм. Это дословно. Насколько это серьезно?
Здравствуйте! Ничего серьёзного я не вижу. Плод такой же живой организм как его мать и потому он может урежением сердцебиения реагировать на материнский дискомфорт(замирание, задержка дыхания и пр.) который возможно возник в течении УЗИ обследования. В таких случаях желателен курс профилактики внутриутробной гипоксии плода.