анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, несколько дней у меня болят десны за нижними восьмерками. При этом дёсны розовые, не опухшие. Боль тянущая, от времени суток не зависит, симметричная, то есть возле обоих нижних восьмёрок....
анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте Елена! У меня к вам такой вопрос , уже несколько месяцев У меня болит десна над зубом я ходила к отоларингологу сделала томографию околоносовых пазух врач сказала что у...
анонимно (Женщина, 21 год)
Три дня назад удалили зуб "5" потому что он болел очень сильно, ренгент не делали! А теперь у меня болит десна и она немного распухла... Что делать посоветуйте? Полоскала и...
анонимно (Женщина, 25 лет)
У меня болит нижняя челюсть, десна припухли+стоматит , при этом еще болит горло либо это лимфоузлы незнаю точно , что это может быть? И к какому врачу оброщаться ...ответьте пожалуйста
анонимно
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой первый раз посоветуйте что делать. У меня болит десна с правой стороны и сверху и с низу , сверху есть зуб который на половину повреждён...
анонимно
У меня воспалилась десна в районе 7 зуба (7 и 8 зубы начали немного пошатываться). Боль была страшная. Есть не могла. Делала полоскания. Мазала гелью Метропил Дента. Толку не было....
анонимно
Здравствуйте. У меня такая ситуация, начали болеть десна, были красные и кровоточили. Я пошла к врачу, она сказала, что у меня гингивит, выписала полоскание(стоматофит) и мазать гелем десна(холисал). На следующий...