Консультации / Гинекология

Мне 29 лет первая беременность 21-22 неделя абортов не было мужу 43...

Здравствуйте! Мне 29 лет, первая беременность 21-22 неделя, абортов не было, мужу 43 года, у него сын -14 лет, дочь- 12 лет. Никаких хронических заболеваний в роду не было. УЗИ было в Оренбурге - 3D. Преимущественная локализация плаценты передняя. Заключение в левом желудочке сердца гиперэхогенные фокусы 1,7 2 мм. Низкая плацентация. Умеренное многоводье (ИАЖ - 17 см)
Здравствуйте! Судя по всему вам конкретного диагноза по плоду не выставили? Ну и слава Богу! Причин для волнений я не вижу, продолжайте благополучно донашивать беременность.