Консультации / Гинекология

На сроке 22 недель 2 дня сделали скрининговое УЗИ все показатели в ...

На сроке 22 недель 2 дня сделали скрининговое УЗИ, все показатели в норме. Беспокоит только вес плода 648гр., свидетельствует ли это о круном плоде? Спасибо.
Указанный вами вес плода соответствует сроку гестации, хотя и является верхним пределом нормы. Предугадать на этом сроке крупный плод дело неблагодарное. Данные УЗИ на 8 месяце дадут более правильный ответ.