Консультации / Гинекология
Что это озночает и что мне делать
Здраствуйте, мне сказали на УЗИ повышенный тонус миометрия! Что это озночает, и что мне делать? Срок беременности 20-21 недель.

Здравствуйте! Повышенный тонус миометрия чреват выкидышем. Необходима сохраняющая беременность терапия.