Консультации / Онкология

Заподание соска

Здравствуйте,у меня вот такая проблема, на правой груди появилось не полное заподание соска где-то примерно пол года нужда(может уменьшение,может больше). Всегда ли это озночает рак груди? Мне 24 года ,в таком возрасте часто бывает рак груди?Родов у меня было трое. На данный момент я беременная(3 недели). Очень переживаю и боюсь. И вот еще один момент, у меня достаточно давно ( года два )назад начала не то что бы болеть, но как бы наверное больше жжечь правая грудь,не со стороны подмышочной области, а на противоположной стороне и иногда отдавало подлапатку. Но боль-жжение это было не постоянная -беспрерывистая, а волнообразная(т.Е. Прирывистая),ходила к врачу(терапевту), она сказала что это нервология,но я не доверяю ей, так как эта врачь лечить не добросовестно. И вот такие странные боли ,то пропадали на какой-то период, то появлялись.Сейчас когда наступила беременность, у меня болели обе груди ( как перед менструальным циклом, я понимаю так и должно, впринцепи быть), сейчас недавно перестали так болеть,и вот буквально вчера появилась какая-то боль ,в левой груди,когда надавливаешь ближе к соску ( но не сам сосок).Подскажите пожалуйста вообще что это все может быть. Может ли западание соска быть связано с тем что я где-то около года назад сильно прибавила в весе???Западание соска я бы не сказала что прям сильное, в напряжонном состоянии ,никакого западания не видно.
Обратитесь к онкологу, он назначит необходимые обследования.