Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте,мы с мужем очень хотим ребенка.У меня есть тринадцатилетняя дочь.Обортов нет.Сегодня сдали анализы на инфекции:сперму,узи.Результат анализов будет через три дня.Результат вагенального узи на 6 день цикла:матка размером-52*34*38мм,расположена-кзади,контур матки ровный,структура миометрия- однородная,полость матки не деформирована,не расширена,м-эхо линейное,,шейка матки размером-24*26мм,цервикальный канал без особенностей,яичники:справа:r=60*64*50мм, v=102см,с анэхогенным включениемr=46мм.Слева:r=36*27*28мм,v=14,6см,с фолликулами №4 d=10мм.Жидкость в позади маточном пространстве-не определяется.Скажите что совсем всё плохо,что озночают мои фолликулы,на 6 день цикла,и что мне делать с кистой,и вообще есть шансы забеременить,с такими болячками,спасибо.
Добрый день. Вы предоставили очень мало информации. Дождитесь результата спермограммы. если вам нужны мои рекомендации, пришлите мне свои основные данные: рост, АД, характер оволосения, результаты крови на глюкозу, половые гормоны. Чем закончилась последняя беременность, как долго планируете беременность, какие были гинекологические заболевания. Лучше, если это вы подробно расскажете участковому гинекологу. Обратитесь также к эндокринологу, особенно, если есть проблема лишнего веса. По УЗИ у вас есть отклонения, особенно, в правом яичнике.