Консультации / Гинекология

Беременность 6-7 недель делала УЗИ на 5-ой неделе

Здравствуйте! Беременность 6-7 недель, делала УЗИ на 5-ой неделе. Когда нужно сделать следующее? Я немножко волнуюсь, так как предыдущая беременность на 9-10 неделе был замерший плод. Первая беременность протекала успешно, есть ребенок, правда кесерево. Спасибо.
Здравствуйте! Учитывая отягащённый анамнез следующее УЗИ желательно сделать в 10 нед.