Консультации / Гинекология

Боли в животе и постоянная тошнота,тесты показали что беременна,а врач и тест на ХГЧ говорят об обратном

Здравствуйте!я хотела бы у вас проконсультироваться.У меня такая проблема:мы с мужем хотим ребеночка очень и у меня у же 2-ой месяц нет месячных,я делала 2 теста показали положительные, я пошла в больницу там сказали что матка увеличена немного и больше ничего не видно,взял мазки и сказал сделать тест на ХГЧ, тест показал отрицательный, а по мазкам сказал что у меня не работают яичники и прописал лекарство для того чтобы пришли месячные и пить их весь цикл месячных.Но я это лекарство не успела купить так как у меня начались боли в животе и в низу, появилась сильная тошнота,рвота,слабость.Я себя очень плохо чувствовала,купила опять тест и снова положительный.Так было почти 2 недели.Сейчас уже лучше тошнит меньше и живот болит,но все равно есть слабость и дискомфорт.Я хотела бы узнать почему по тестам я беременна,а тест на ХГЧ и врачи говорят другое и почему у меня такие симптомы.Надеюсь что это не признаки внематочной беременности?я очень этого боюсь.К врачу я так и не попала так как он в отпуске,а у второго все приемы расписаны на неделю вперед.Очень надеюсь на ваш ответ.
Добрый день. Вам надо повторить анализ крови на б-ХГЧ и пройти УЗИ малого таза. Мазки в данной ситуации не диагностируют гормональную недостаточность.