Консультации / Гинекология

Отрицательный тест задержка неделя

30 лет. Месячные с 12 лет. Беременностей не было, Пастинор никогда не пила. Всегда было нарушение менструального цикла. Эрозия. С августа по октябрь 2013 пила Диане-35 (поправилась на 8 кг), после отмены похудела, но вновь задержка месячных. Хочется ребенка, в декабре 2013 врач назначил Дюфастон с 16 по 26 день менструального цикла по 1 таблетке, Цикловита и Фемибион 1 (по схеме) - з мес. Дюфастон начала принимать в декабре (цикл составил 27 дней), цикловиту и фемибион в январе (след. цикл). На 16 день цикла вновь пришли месячные. Была на приеме, на УЗИ - гормональный сбой. Начала принимать таблетки как в начале цикла. Следующие месячные пришли на 28 ДЦ. В феврале-марте принимала все по схеме, с 23 по 27 ДЦ невыносимо болела грудь, на 21 ДЦ была красная капля на прокладке (на утро после ПА),на 28 ДЦ было больно даже сидеть, но сейчас 35 ДЦ - месячных нет. Незащищенный ПА был на 13, 14, 20 и 26 ДЦ. Тест (фрау, еви) делала на 2 и 6 день задержки - отрицательный. БЗ измеряю только 2-ой день (34 ДЦ - 37,4; 35 ДЦ - 37,0). На прием попасть не могу еще неделю - гинекологи на конференции, в нашей глуши сдать кровь на ХГЧ нет возможности. Хотелось бы понять, если это не беременность, то что? Дюфастон назначали не раз и раньше, всегда приходили месячные.
Здравствуйте! К сожалению без ХГЧ не возможно та малом сроке 100% подтвердить беременность. Можно сделать УЗИ ОМТ , исключите кисту яичника.