Консультации / Гинекология

Сейчас срок 3 недели если считать как гинеколог с первого дня после...

Здравствуйте, у меня такая ситуация: подозревают внематочную беременность. Сейчас срок 3 недели если считать как гинеколог с первого дня последней менструации, 4 дня назад была на узи т.к. Были сильные боли внизу живота, беременность конечно же еще не было видно, гинеколог тоже сказал что беременности нет. Сдала кровь. Результат положительный... Скажите, пожалуйста, на каком сроке уже можно увидеть нормальная беременность или внематочная? Я считаю, что меня рано напугали, ведь есть еще время и шанс на нормальную беременность, не ходить же теперь на узи каждый день. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Очень возможно что ваша беременность именно маточная. Чтобы удостовериться в этом надо ходить на УЗИ столько сколько нужно- хоть ежедневно.