Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста на каком сроке лучше делать УЗИ в 3D

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком сроке лучше делать УЗИ в 3D? Подруга делала на 28 неделе, а у меня сейчас срок 21 неделю, стоит идти? Или лучше подождать?
Здравствуйте! 3Д УЗИ это такое же рутинное УЗИ но с большими шоу-эффектами. Если есть деньги то можете идти на это шоу на любом сроке.