Консультации / Гинекология

На каком сроке лучше уйти на легкий труд

Здравствуйте! Подскажите на каком сроке лучше уйти на легкий труд? Мне 36 лет вторая беременность (первые роды в январе 97 года кесарево по причине гипоксии плода) и 2 роды. Я работаю водителем троллейбуса и график работы очень тяжелый(встаю в 3 утра и домой со смены освобождаюсь не ранее 21часа) за рулем провожу более 14 часов. Срок еще маленький 7 недель-болей и токсикоза нет. Беременность желанная!!!
КАК можно скорее!!! Вставайте на учет и сразу же просите справку на легкий труд. ее Вам выдадут после того как Вы сдадите анализы.