Консультации / Гинекология

Добрый день Моя беременность в 2009-2010год протекала нормально дел...

Добрый день!!! Моя беременность в 2009-2010год протекала нормально делали УЗИ в 8нед.и 12нед. Сдавала кучу анализов, скрининги и тд(все результаты отличные) Беды ни чего не предсказывало. Но когда пришла на УЗИ в 24нед поставили страшный диагноз, что у плода АКРАМИЯ (отсутствие черепной коробки )отправили в Центр планирования семьи, там подтвердили((( Для себя съездила ещё в один центр там, ответили тоже самое, но при этом сказали куда смотрел Ваш врач, такие диагнозы ставятся на ранних сроках. В 25нед. Положили в больницу и провели искусственные роды. Через 9мес прошла обследование все результаты анализов отличные. Сейчас снова беременная срок 5-6нед к своему врачу идти боюсь. Подскажите пожалуйста насколько есть вероятность того что мой прошлогодний диагноз может повториться и действительно ли в этом виноват врач. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Акранию в 12 нед можно и проглядеть, но уже в 14 ясно видно.