Консультации / Психология и психиатрия

секс и беременность

Здравствуйте.Мне 24 года и я на 6 месяце беременности,мужу 36,он отказывается заниматся со мной сексом,под придлогом,что он занят или уставшый,говорит в другой раз,но етот раз по несколько недель не наступает.Скажыте пожалуйста почему он себя так ведет,неужели все дело в моем пузике??
здравствуйте! этот ребенок - первенец? не для всех мужчин приемлемо занимать сексом во время беременности женщины. скорее всего он действительно опасается повредить маленькому. сходите вместе на консультацию к гинекологу, если беременность протекает нормально, врач успокоит вашего мужа. но не настаивайте, конечно. покажите информацию из других источников, из книжки, например. удачи вам и крепкого здоровья!