Консультации / Гинекология

Скажие пожалуйста сделала тест показал положительно

Здравствуйте доктор! Скажие пожалуйста, сделала тест, показал положительно. Но к врачам пока не ходила. У меня как то странно болит живот. С чем это может быть связано??? УЗИ может показать причину болей или нужно обязательно провериться у врача???
Здравствуйте! Во всех случаях врач сам отправит вас на УЗИ так что целесообразней самой сходить на исследование.