Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста у меня была задержка и я сделала несколько тесто...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня была задержка и я сделала несколько тестов которые показали положительный результат пошла на УЗИ, ничего не обнаружили может ли это быть внематочная беременность. Заранее спасибо большое!!!
Здравствуйте! Диагностика внематочной беременности требует динамического УЗИ наблюдения. Очень надеюсь что при повторных УЗИ врачи всё таки выявят плодное яйцо в полости матки.