Консультации / Гинекология

У меня поликистоз яичников

Здравствуйте! У меня поликистоз яичников. Циклы не регулярные 30-44 дня. в последнее время 32 дня. Второй цикл пью клостилбегит уже по 2 табл. В первый образовалась киста, но сейчас уже прошла. Рез-ты УЗИ на 5 день: эндометрий 4,2мм, яичник справа 37,9*26,8мм, яичник слева 44,5*22,4мм + в нижнем полюсе анэхогенное образование Ф 14,2мм (в предыдущем цикле было анэхогенное образование Ф 24мм). На 11 день цикла: эндометрий 6,1мм, яичник справа - 42,7*2,79мм фолликулы 4,4мм, 7мм, яичник слева 40,9*26,8мм, фолликулы 5,2мм, 16мм(это наверное киста????). С такими резельтатами сомнительно, что клостилбегит погомает. Не знаю что делать дальше, если возможно помогите.
Клостилбегит не может не помочь, правда всё зависит от его дозы, которую надо подобрать индивидуально. И знайте что с поликистозом беременею очень часто. А кист как таковых я не вижу.