Консультации / Гинекология

поликистоз яичников

Здраствуйте. У меня поликистоз яичников. Прописали припарат Диане-35. Улудшений нет, очень хотелось завести второго ребенка.Предлагают операцию. Мне 36 лет. Посоветуйте что делать.
Ситуации могут быть разные. Уточните, что с Вами происходит сейчас: Ваш рост и вес, наличие нарушений цикла без лечения, косметические проблемы, результаты УЗИ и гормональных исследований. Каким образом получили первую беременность?