Консультации / Гинекология

Мне 35 лет хочу родить второго ребенка

Здраствуйте. Мне 35 лет хочу родить второго ребенка. На узи поставили диагноз желче каменая болезнь. Желчный пузырь забитый камнями. Можно так выносить второго ребенка? Влияет это на беременость? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Непосредственно плоду угроз от камней не будет. Вам же беременность может спровоцировать приступы желчной колики и тогда без оперативного вмешательства не обойтись.