Консультации / Гинекология

хочу второго ребенка

мне 36 лет, имею дочь 12 лет, мечтаем всей семьей о втором ребенке, но ничего не удается, забеременела первым ребенком практически сразу после замужества без проблем, всю беременность проходила хорошо, родила хорошо, без проблем. абортов и проблем со здоровьем по женски не было.... ничего не беспокоит, все в норме (месячный цикл- 31 день), с мужем сдавали анализы (все анализы его в норме), я пропила несколько курсов клостилбегит и дюфастон. может у меня какие нибудь спайки, как это определить или что еще посоветуете... спасибо.
Все обследования, связанные с бесплодием, корректнее проводить после очной консультации. Однозначно понадобятся анализы на инфекции, гормоны, проходимость маточных труб - это в первую очередь.