Консультации / Гинекология

Хочу родить ребенка

первому ребенку17лет,второму 6лет,оба мальчика,муж хочет дочку,но мне уже 40 лет,чем чревата третья беременность в таком возросте,какие анализи надо сдать?
Здравствуйте! Ничем, если у вас не противопоказаний для беременности. Какие вам нужны анализы спрашивайте в жк.
здравствуйте!просто моя знакомая родила второго ребенка в 40лет ,с болезнью Дауна,у нее в роду все здорови,вот я и сомневаюсь,что посоветуете?
Добрый день! Решать вам. Есть случаи, когда рожают и здоровых детей в вашем возрасте.