Консультации / Педиатрия

У меня близнецы 2 6 года мы каждые 2 недели болеем с температурой 3...

Добрый день! У меня близнецы 2,6 года, мы каждые 2 недели болеем с температурой 39-40, но без кашля и соплей. С чем это может связанно? Подскажите, может нам помогут витамины?
Здравствуйте! Вашим детям требуется дополнительное обследование у иммунолога и инфекциниста. Но начать нужно с клинических анализов крови и мочи.