Консультации / Педиатрия

В последние дни начала замечать что у него очень выпадают волосы

Здравствуйте! Моему сынишке 1 месяц. В последние дни начала замечать, что у него очень выпадают волосы. Может ли так проявляться какое либо заболевание? Как предупредить дальнейшее выпадение волос? Спасибо
Здравствуйте! Это нормальное выпадение родовых пушковых волос.