Консультации / Педиатрия

Около 7-8 раз

Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев, вчера он практически весь день ходил по большему, но не жидко и желтого цвета. Около 7-8 раз. А сегодня прикормлении грудью сходил почти желтой водой и неоднократно весь день в таком же виде. Чувствуе вроде себя хорошо, не плачет. Что это такой и и чем лучше с эти бороться? Спасибо.
Здравствуйте! Что это - без осмотра сказать не смогу. Попробуйте попоить малыша смектой, в 50 мл развести 1\2 пакетика смекты. Поить по 1-2 чайной ложке между кормлениями.