Консультации / Педиатрия

Мне сказали что ничего нельзя кушать и пить молочное и где присутст...

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, моей доченьке 2 месяца, у нас очень маленький родничок, как быть и что делать? Мне сказали, что ничего нельзя кушать и пить молочное и где присутствует кальций. А еще хочу у вас попросить, чтобы дольше кормить грудью, что нужно кушать, пить, делать мне? Подскажите пожалуйста, спасибо!
Здравствуйте! У некоторых детей действительно маленький родничок от рождения. Это связано с особенностями кальциевого обмена. В Вашем питании не злоупотребляйте молочными продуктами, больше порекомендовать нечего.