Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста!! У меня сын, 9 лет, мама сегодня взяла и помериля глюкометром сахар у него вдруг - 13!!!! Сегодня ел арбуз, пончик, сладкий чай, рис.. что это??? Боюсь думать самое плохое...
Здравствуйте! Необходимо сделать анализ крови на сахар строго натощак и с результатами обратиться к эндокринологу.