Консультации / Педиатрия

Если можно посоветуйте меню кормления 6 месячного ребенка находящег...

Если можно, посоветуйте меню кормления 6 месячного ребенка, находящегося на искуственном кормлении.
Здравствуте! Приблизительное мюне для ребенка 6 месяцев на искусственном вскармливании выглядит так. 06.00. смесь; 10.00. каша; 14.00. овощное пюре; 18.00. смесь + фруктовое пюре; 22.00. смесь. Но чаще питание подбирается Вашим постоянным детским врачом с учетом особенностей развития малыша.