Консультации / Педиатрия

Здраствуите

Здраствуите! У меня близняшки. Как меняется погода, у нас насморк и в горлошло першит, иногда даже и мокрота появляется, помогите советом, как поступит и если можно натурализованными средствами.
Здравствуйте! Вы не указали возраст детей. Но в независимости от возраста детей надо закалять, и тогда смена погоды Вам будет не страшна.