Консультации / Неврология

Здраствуите у меня девочка родилась в 31 неделю ей сеичас 6 месяцев...

Здраствуите у меня девочка родилась в 31 неделю ей сеичас 6 месяцев, фактически возраст 4 месяца она выворачивает руки назад, как крылья. Мы делали массаж, но не помогло сказали что ето от гипертонуса принимаем пантогами елкар. Что вы ещё посоветуете. Спасибо.
Здравствуйте! Безусловно, вопросы лечения Вашего ребенка решает врач, непосредственно наблюдающий девочку. Полезен массаж, лечебная физкультура при отсутствии противопоказаний со стороны педиатра.