Консультации / Стоматология

cтоматология ортопидия

здраствуите у меня такои вопрос:зуб разрушился остался корень хотела зделать протезирование и незнаю какои выбрать.зуб верхнии кореннои.скажите можно при оставшемся корне с разрушенным зубом нарастит ?может быть есть другая методика?ренгент показывает что корень нармальныи.заранее спасибо!
Здравствуйте, Таня! Возможно двух – этапное протезирование: вкладка, и далее постановка коронки.