Консультации / Педиатрия

Воняет кислятиной цвет то вроде ничего-коричневый а в основном тёмн...

Здравствуйте. Моему сынишке 1 год 6 месяцев и я на пальцах могу сосчитать дни когда я была довольна его стулом. Воняет кислятиной, цвет то вроде ничего-коричневый, а в основном тёмно зелёный. Педиатру систематически жалуюсь, но получала следующие ответы,"Что-то съел" , "Ничего страшного - бывает" и "Попейте фуразолидон". И его нет-нет, но иногда рвёт. Тоже говорила врачу - "пОПЕЙТЕ СМЕКТУ". По ночам по три часа бодрствовать стал. Дневной сон спокойный по 2.5, а то и 3 часа спит. У меня кроме него ещё два сына 14 лет и 3 года. Спят нормально, со стулом тоже без проблем. Подскажите, пожалуйста, что с моим малышом?
Здравствуйте! Вероятно, проблема в плохом переваривании пищи, связанном с неидеальной работой поджелудочной железы. Обратитесь к гастроэнтерологу для проведения углубленного обследования.