Консультации / Педиатрия

Я думала эта проблема связанна с червями дала дочке хелмизол но бол...

Здраствуйте! У моей 7 летней дочки по утрам и вечерам часто болит голова. Я думала эта проблема связанна с червями, дала дочке "хелмизол", но боли не прекратились. Посоветуйте что делать. (Наш педиатр в отпуске, а к другому не хочется обращаться) Заранее большое спасибо. С уважением, Тамара.
Здравствуйте! Для исключения глистной инвазии необходимо сдать специфические анализы. Самолечение я бы не рекомендовала заниматься, так как данные препараты достаточно токсичные. А головные боли могут быть связаны с другими причинами. Для их исключения необходима консультация невропатолога.