Консультации / Педиатрия

Когда я поднимаю ее со сна или с лежачего положения она глотает слю...

Здрравствуйте Наталья Владимировна! Моей дочке 11 месяцев. Когда я поднимаю ее со сна или с лежачего положения она глотает слюни так будто перед рвотой (обильно слюнит), а на протяжение остального времени слюнявит, но не сильно. Это на зубы или другое?
Здравствуйте! Если неврологически ребенок здоров, то скорее всего это обильное слюноотделение, связанное с прорезыванием зубов.