Консультации / Педиатрия

Недавно лежали в больнице с бронхитом выписали лечили его антибиоти...

Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца. Недавно лежали в больнице с бронхитом, выписали, лечили его антибиотиками и дышали. В итоге у ребенка после выписки диарея, какие препараты надо, чтобы восстановить его организм и вылечить от поноса.
Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка дисбактериоз после курса антибиотиков. Вам необходимо сдать кал на дисбактериоз и по результатам сможем подобрать лечение. А пока можно первым этапом начать прием энтеросгеля 1\2 ч.л. 3 раза в течении недели.