Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста малышке 1 6 года начали глазки закисать что делать

Скажите пожалуйста, малышке 1,6 года, начали глазки закисать, что делать?
Здравствуйте! Делайте туалет глаз с отваром чая 4 раза в день, закапывайте капли ТОБРЕКС 3 раза. При неэффективности в течении 2 дней покажите малышку окулисту.